четверг, 12 февраля 2015 г.

Поздравление

Гимназия "Гармония" - маленькое государство со своим народом, правительством, политикой, экономикой. Ученик, учитель, администратор, младший обслуживающий персонал - это часть единого и дружного коллектива, который я искренне поздравляю с днем рождения. Немного истории.
Общешкольная конференция средней школы № 3 ходатайствует перед Советом предприятия, трудовым коллективом ОП ЗАЭС о том, чтобы они выступили соучредителями гимназии "Гармония". А 16.01.1997 года исполнительный комитет Энергодарского городского совета принял решение об открытии гимназии с 1997-1998 уч.г. нового учебного заведения - Энергодарской гимназии "Гармония".
       С тех пор коллектив считает этот день нашим первым днем рождения. Гимназии -  18 лет! Мы с уверенностью можем сказать, что ни на словах, а на деле узнали глубокий смысл афоризма В.А. Сухомлинского: "Самым тяжелым есть мужество ежедневной работы".
        Поздравляю всех: учителей, которые несут дух любознательности; учеников, для которых  жизненные приоритеты - крепкие знания и духовное обогащение; и тех, кого терзают сомнения и неуверенность; и тех, кто впитал в себя здоровый энтузиазм, веру в лучшее и желание созидать.
       Родная гимназия, достигай педагогических высот, гордись своими детьми.

Директор ЭМГ "Гармония"
В.Н.Макаревич     

Комментариев нет:

Отправить комментарий